«Манчестер Сити» обыграл «Пари Сен-Жермен» и сумел выйти в финал Лиги чемпионов в сезоне-2020/21.

Игра прошла в Англии на стадионе «Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме уже на 11-й минуте «Манчестер Сити» удалось выйти вперёд. Отличился полузащитник Рияд Марез. Во второй тайме к 63-й минуте Марез сумел оформить дубль, во втором голе передачу на него оформил Фил Фоден.

На 69-й минуте прямую красную карточку получил Анхель Ди Мария, оставшиеся 20 минут «ПСЖ» провёл вдесятером.

В первом матче противостояния «Манчестеру Сити» также удалось победить. Игра на стадионе «Парк де Пренс» в Париже завершилась со счётом 2:1 в пользу «горожан», тогда отличились Марез и Де Брюйне, а за «ПСЖ» забил Маркиньос.