Хоккейный клуб «Миннесота Уайлд» обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра прошла на стадионе «Эксел-Энерджи центр» и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Основное время матча завершилось вничью со счетом 3:3.

В составе «Миннесоты» за три периода отличились Виктор Раск, Нико Штурм и Йоэль Эриксон Эк. За «Анахайм» по шайбе забросили Макс Комтуа, Адам Хенрик, Дерек Грант.

На 17-й секунде овертайма при игре 3х3 победную шайбу за «Миннесоту» забросил российский форвард Кирилл Капризов. Также на его счету результативная передача в основное время матча. На льду Капризов провел почти 18 минут.

Российский форвард «Анахайма» Александр Волков отметился в игре результативной передачей на Дерека Гранта.