Хоккейный клуб «Детройт Ред Уингс» победил «Коламбус Блю Джекетс» в регулярном чемпионате НХЛ. Игра прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

В первой половине встречи «Коламбус» лидировал: по шайбе забросили Гэвин Байройтер и Натан Гербе. Во второй половине игры «Детройту» удалось не только отыграться, но и создать разрыв в три шайбы.

Во втором периоде за «Детройт» по шайбе забросили Джо Велено, Дэнни Декайзер и Якуб Врана. За несколько минут до конца игры российский нападающий «Рэд Уингс» Владислав Наместников оформил дубль: он забросил две шайбы в пустые ворота.

Российский форвард «Коламбуса» Владислав Гавриков отличился результативной передачей во второй шайбе «Коламбуса».