В Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч 29-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между ЦСКА и «Краснодаром». Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:1.

«Краснодар» открыл счет на 26-й минуте, автором гола стал Виктор Классон с передачи Маркуса Берга. Однако спустя шесть минут «армейцам» удалось восстановить равновесие благодаря точному удару Чидеры Эджуке с передачи Ивана Облякова.

После перерыва нападающий Фёдор Чалов вывел ЦСКА вперед, голевой пас себе в актив занес Саломон Рондон. На 69-й минуте Марио Фернандес установил итоговый счет встречи, забив с передачи Виктора Васина.

Набрав 50 очков в 29 турах, ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» (38) остался на 11-й строчке.