«Миннесота Уайлд» на своей арене обыграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев со счетом 4:3 в овертайме.

В составе победителей по шайбе забросили Джаред Сперджен, Райан Хартман и Ник Бонино. Автором решающего гола в овертайме стал Виктор Раск. Российский нападающий Кирилл Капризов провел на льду 19 минут 35 секунд, отдал две результативные передачи и завершил игру с показателем полезности «+1».

За «Анахайм» по разу отличились Рикард Ракелль, Тревор Зеграс и Макс Комтуа. Форвард Александр Волков за 12.33 на льду сделал один бросок по воротам, его показатель полезности составил «-1».

Для «Миннесоты» эта победа стала седьмой в последних десяти играх, «Дакс», напротив, проиграли семь матчей из десяти.