Первый канал покажет товарищеский футбольный матч Россия — Болгария из-за раннего вылета хоккейной национальной команды с чемпионата мира.

«Канада за Макаренко сыграла. Первый покажет Россия — Болгария, так как хоккейный ЧМ для нас завершён. Но это эпикфейл конечно», — написал журналист Василий Конов у себя в телеграм-канале.

Напомним, показ футбольного матча зависел от исхода четвертьфинала чемпионата мира по хоккею, где Россия встречалась с Канадой. Если бы команда Валерия Брагина вышла в полуфинал, то 5 июня именно этот матч транслировался бы на первом канале. Так как полуфиналы будут проходить без участия россиян, в прямом эфире будет показан футбольный матч.

Товарищеский матч Россия — Болгария состоится 5 июня в 18:00 на «ВТБ Арене» в Москве.

Напомним, сборная России по хоккею вчера проиграла канадцам в овертайме со счетом 1:2.

Появилось видео голов и опасных моментов матча Россия — Канада в четвертьфинале ЧМ-2021