Вратарь сборной России по футболу Антон Шунин прокомментировал победу над Болгарией в товарищеском матче. Россияне одержали победу с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч провел провел Александр Соболев с пенальти в концовке встречи. Шунин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

«В самом начале было несколько опасных моментов. В остальном — был всегда в игре, — цитирует «Матч ТВ» Шунина. — Болгария — хорошая крепкая команда с высокими футболистами. Мы были готовы к их игре».

Голкипер вырвазил мнение, что у сборной не бывает простых матчей.

«Всегда играешь против лучших футболистов разных стран и чувствуешь напряжение с первой и до последней минут», — добавил голкипер.

Матч с Болгарией стал для России последним в преддверии чемпионата Европы. В групповом турнире Евро-2020 Россия сыграет с Бельгией (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндией (16 июня, Санкт-Петербург) и Данией (21 июня, Копенгаген).