Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в очередном матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли в сезоне-2020/21.

Игра прошла на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в городе Парадайс и завершилась со счётом 5:1 в пользу «Вегаса».

«Колорадо» открыл счёт уже на второй минуте встречи благодаря шайбе Брэндона Саада. Затем уже забивал только «Вегас», хет-трик на счету Джонатана Маршессо, ещё по шайбе забросили Макс Пасиоретти и Патрик Браун.

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провёл на льду почти 18 минут, завершив матч с показателем полезности «-1».

На данный момент счёт в серии 2:2, команды проведут ещё два матча, чтобы определить победителя и участника 1/2 финала Кубка Стэнли. Следующая игра состоится 9 июня на стадионе «Болл-Арена» в Денвере.