«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли. Игра проходила на арене «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке (США) и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии стал равным — 2-2.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир»

В составе «Айлендерс» по шайбе забросили Джош Бейли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин. Российский вратарь Семён Варламов записал себе в актив 28 сейвов. Ещё один голкипер из России Илья Сорокин участие в игре не принял.

За «Тампу» по разу отличились Брейден Пойнт и Тайлер Джонсон. Российский нападающий Никита Кучеров провел на площадке 21,5 минуту, отдал результативную передачу, совершил два броска по воротам и заработал показатель полезности «-1». Голкипер Андрей Василевский совершил отразил 27 бросков из 30. Защитник Михаил Сергачёв за 22.17 на льду один раз бросил по воротам и завершил встречу с показателем полезности «0».