Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала сенсационный вылет сборной Франции с чемпионата Европы по футболу.

В сториз своего «Инстаграма» спортсменка написала: «Как так…» и сопроводила текст плачущим эмодзи и французским флагом.

Напомним, вчера сборная Франции встречалась со Швейцарией в 1/8 финала Евро-2020 и потерпела поражение в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью со счетом 3:3, в овертайме цифры на табло не изменились.

Швейцарцы вели 1:0 благодаря голу Хариса Сеферовича. Затем Карим Бензема сравнял счет и сразу же оформил дубль, благодаря чему Франция вышла вперед. Третий гол в ворота Яна Зоммера отправил Поль Погба. На 81-й минуте Сеферович отыграл один мяч, а в самой концовке матча Марио Гавранович сравнял счет.