Московское «Динамо» уступило венгерскому клубу «МТК» из Будапешта в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону в РПЛ. Москвичи готовятся к чемпионату России на сборах в Австрии.

Игра прошла в местечке Зеебоден на одноименном стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу венгерской команды.

«МТК» удалось забить в ворота «Динамо» по голу в каждом из таймов. На 34-й минуте отличился Бенце Кочиш, а на 79-й минуте гол забил Марк Ковачрети.

Отметим, старт игры был задержан на один час, поскольку венгерский клуб перепутал время начала матча, однако это не помешало «МТК» победить в этой встрече.

В общей сложности «Динамо» провело на сборах 6 товарищеских матчей, выиграв всего две — против клубов АЕЛ и «Динамо» Ческе-Будеёвице.