На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве проходит матч второго тура РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом». Только что завершился первый тайм, команды ушли на перерыв при равном счете 1:1.

Первыми отличились «армейцы»: на 18-й минуте ворота Маринато Гилерме поразил Кристиян Бистрович. Однако уже через четыре минуты «железнодорожники» восстановили равновесие благодаря голу Фёдора Смолова.

Бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке.

Матч пропускает полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк. Согласно информации СМИ, он согласовал контракт с «Краснодаром». Марко Николич сообщил, что скоро клуб выступит с заявлением по этому поводу.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным. В роли его ассистентов выступают Валентин Мурашов и Алексей Стипиди. Резервным рефери назначен Олег Соколов.