В Национальной хоккейной лиге продолжается серия предсезонных матчей. «Вегас Голден Найтс» на своей арене принимал «Колорадо Эвеланш» и уступил гостям со счётом 3:5.

В составе «Колорадо» на лёд вышел российский нападающий Владислав Каменев. Форвард отметился заброшенной шайбой и провёл в игре в общей сложности 14 минут 36 секунд. Ещё один россиянин, принимавший участие в матче, Сергей Бойков провёл встречу не очень удачно, а вот голкипер Павел Францоуз, ранее игравший в КХЛ за челябинский «Трактор», принёс пользу своей команде и отразил 29 ударов из 32.

В параллельном матче сыграли «Анахайм Дакс» и «Аризона Койотс», во встрече принял участие Иван Любушкин. Защитник «койотов» провёл на льду почти 21 минуту.