«Краснодар» одержал победу над «Рубином» в контрольном матче со счётом 3:1. Счёт уже на первой минуте открыл колумбийский форвард кубанцев Джон Кордоба. Нападающий перешёл в «Краснодар» этим летом и на данный момент с пятью мячами в шести играх делит второе место в гонке бомбардиров чемпионата России.

Во втором тайме на 67-й минуте Солтмурад Бакаев сравнял счёт.

Победу «Краснодару» принёс Владимир Ильин, сделавший дубль за три минуты. На 74-й минуте он вывел подопечных Виктора Гончаренко вперёд, а на 76-й установил окончательный счёт встречи.

Команды вышли на поле в следующих стартовых составах:

«Рубин»: Медведев, Абильдгор, Бакаев, Дрейер, Зотов, Зуев, Игнатьев, Мусаев, Нижегородов, Онугха, Шатов.

«Краснодар»: Городов, Газинский, Ильин, Кабелла, Кордоба, Корнюшин, Кривцов, Кайо, Рамирес, Сорокин, Сулеманов.