Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга обыграл ярославльский "Локомотив", одержав десятую победу подряд на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Перед третьим периодом "железнодорожники" вели в гостях со счетом 1:4, однако решающим стал третий период, в котором действующий лидер конференции "Восток" собрался с силами и перевернул ход матча. Команда сравняла счет за шесть минут до конца третьего периода усилиями Франсиса Паре и Анатолия Голышева, переведя матч в овертайм.

Уже на второй минуте добавленного времени нападающий "Автомобилиста" Дэн Секстон с передачи Ивана Вишневского забил победную шайбу, принеся своей команде победу с итоговым счетом 5:4.

Хоккейный клуб "Автомобилист" занимает первое место в восточной конференции, набрав 20 очков в первых 10 турах.
Ярославльский "Локомотив" идет вторым в конференции "Запад", у подопечных Дмитрия Квартального 13 очков в десяти турах.