Молодежная сборная России по футболу встречается с командой Мальты в отборе на чемпионат Европы-2023. К 15-й минуте первого тайма россияне ведут со счетом 3:0.

Игра проходит в Химках на одноименной арене. Первые два гола забил полузащитник Даниил Хлусевич. Хозяева вышли вперед на 6-й минуте, Хлусевич открыл счет с передачи Руслана Литвинова. На 14-й минуте хавбек оформил дубль, голевой пас отдал Гамид Агаларов. Спустя еще три минуты отличился уже сам Агалоров, ассист на счету Эдгара Севикяна.

Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

Сегодняшнюю встречу обслуживает бригада арбитров из Казахстана во главе с Артемом Кучиным. В роли его ассистентов выступают Денис Лобашев и Сергей Калачев, резервный рефери — Болат Сарыев.

Напомним, сборная России U-21 в первом туре проиграла сверстникам из Испании со счетом 1:4. Мальта со счетом 4:1 одолела сборную Северной Ирландии.