Российский полузащитник "Монако" Александр Головин впервые отыграл полный матч за свой новый клуб. Экс-футболист ЦСКА провел на поле все 90 минут встречи и не отличился результативными действиями.

Матч седьмого тура французской Лиги 1 между "Монако" и "Анже" завершился победой гостей со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 27 минуте забил форвард "Анже" Стефан Баокен.

Для "монегасков" это поражение стало уже третьим в стартовых семи турах, команда также трижды сыграла вничью и одержала одну победу над "Нантом" во втором туре чемпионата Франции.

Российский футболист Александр Головин перешел в стан "Монако" из московского ЦСКА прошлым летом, однако почти сразу получил травму, не позволившую ему начать новый сезон в статусе полноценного игрока основного состава команды.

Для "Анже", начавшего чемпионат с трех поражений подряд эта победа стала третьей в семи матчах чемпионата Франции, еще одна игра завершилась вничью.