Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал ничью в матче с «Арсеналом» (2:2) в седьмом туре чемпионата России. По словам специалиста, игры после паузы всегда получаются непростыми.

«Тяжело быть довольным результатом и игрой. Она разбилась на отрезки. Где-то играли неплохо, где-то, мягко говоря, не очень. Пропустили два гола со стандартов, один забили. Потеря концентрации очень сказалась», — сказал Березуцкий на пресс-конференции.

Напомним, игра проходила в Туле сегодня, 12 сентября. «Армейцы» вышли вперед благодаря голу Игоря Дивеева на пятой минуте. К 18-й минуте хозяева отыгрались, забитым мячом отметился Евгений Марков. Затем «Арсенал» повел в счете после гола Ивана Новосельцева, но точный удар Фёдора Чалова помог ЦСКА избежать поражения.