Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму колена в матче с «Осасуной» в четвертом туре чемпионата Испании.

Хавбек попросил замену в добавленное к первому тайму время. Он покинул поле, держась за колено, вместо него в игру вступил Димитри Фулкье. «Валенсия» одержала победу со счетом 4:1.

Напомним, что в стартовавшем сезоне Черышев принял участие в четырех матчах за «Валенсию» и записал на свой счет одну голевую передачу. Его действующий контракт с испанской командой рассчитан до июня 2022 года.

После четырех туров «Валенсия» занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 10 очков. В следующем матче «летучие мыши» встретятся с мадридским «Реалом» 19 сентября.