В Сочи на стадионе «Большой» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и СКА. Команды ушли на первый перерыв при равном счете — 0:0.

В составе хозяев двумя минутами штрафа за задержку клюшкой был наказан Никита Камалов, у армейцев за игру высоко поднятой клюшкой был удален Евгений Тимкин. Еще две минуты большинства СКА получил за то, что «Сочи» нарушил численный состав, но реализовать преимущество не сумел.

Напомним, в прошлой встрече армейцы прервали двухматчевую серию поражений, на выезде обыграв «Спартак» со счетом 2:0. «Сочи» потерпел поражение в четырех последних матчах кряду. Подопечные Евгения Ставровского уступили ЦСКА и «Торпедо» в основное время, а «Куньлуню» и «Ак Барсу» — в серии буллитов.

СКА и «Сочи» дважды встречались в августе в рамках предсезонных турниров, оба раза петербуржцы победили с разницей в три шайбы.