Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение «Спартака» на старте группового турнира Лиги Европы против «Легии». Красно-белые уступили 0:1, пропустив единственный мяч в добавленное ко второму тайму время.

«У «Спартака» было несколько хороших моментов, но они ни к чему не привели. В первые 45 минут команда не готова была забивать. Вратарь «Легии» даже не вступал в игру, но тяжелой работы у него не было, — приводит Interia слова Черчесова. — Этой победой «Легия» повышает шансы на участие в еврокубках весной, у «Спартака» же возникли трудности».

Черчесов в разные годы возглавлял и «Спартак» (2007-2008), и «Легию» (2015-2016), с которой выиграл чемпионат и Кубок Польши.