«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Астон Виллы» в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу — 0:1. Единственный мяч в составе бирмингемцев провёл Кортни Хос на 88-й минуте. На 91-й минуте полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш не смог переиграть с пенальти голкипера соперников Эмилиано Мартинеса.

Полный матч в составе «МЮ» отыграл Криштиану Роналду. 36-летний португалец проводил четвёртую игру после возвращения в английский клуб и впервые ушёл с поля без забитых мячей. До этого он оформил дубль в ворота «Ньюкасла» (4:1), забил «Янг Бойз» (1:2) в Лиге чемпионов и «Вест Хэму» (2:1) в АПЛ.

Полностью составы команд выглядели следующим образом:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Варан, Магуайр (Линделёф, 67), Шоу (Далот, 34), Мактоминей (Кавани, 82), Фред, Гринвуд, Бруну Фернандеш, Погба, Криштиану Роналду.

«Астон Вилла»: Мартинес, Кэш, Конса, Хос, Мингс, Таргетт, Макгин, Луис, Рэмзи (Арчер, 86), Ингз (Буэндия, 78), Уоткинс.

«МЮ» упустил шанс выйти на промежуточное первое место в таблице и остался четвёртым.