Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч проходил на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышева» и завершился со счетом 6:3.

Первую шайбу забил Вадим Шипачев на 32-й минуте. Через две минуты «Спартак» отыгрался – Джейк Виртанен сравнял счет.

Не прошло и минуты – Андрей Педан снова вывел бело-голубых вперед. Дмитрий Вишневский на 38-й минуте опять сравнял счет.

На последней минуте второго периода Дмитрий Рашевский забросил третью шайбу в ворота «Спартака». На 46-й минуте Владислав Ефремов забил еще одну.

На 50-й минуте Иван Дроздов смог отыграть один гол, но через минуту Станислав Галиев с передачи Шипачева забил пятую шайбу. За три минуты до финальной сирены Рашевский сделал дубль.

Отдельно отметим, что Вадим Шипачев набрал 5 очков за матч.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» сыграет с «Куньлунем».