«Зенит» одержал волевую победу над «Мальмё» во втором туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Матч закончился со счетом 3:2.

На 10-й минуте матча счет открыли гости. Бьорквист пробил с 12 метров в нижний угол.

За две минуты до конца первого тайма Михайловский сравнял счет. Создал момент Кузнецов, Михайловский воспользовался рикошетом и отправил мяч в нижний угол.

На 79-й минуте Родионов пробил с дуги штрафной и мяч, попав в спину соперника, залетел в ворота.

За минуту до конца основного времени встречи из-за ошибки Пантелейчука случился выход один на один, которым воспользовался Бьеркербу.

На 90-й минуте матча гол забил капитан – Зигангиров. Он пробил головой после подачи углового.

Встреча взрослых команд состоится сегодня, 29 сентября, на стадионе «Зенит Арена».