Российский боец Хабиб Нурмагомедов перед боем с ирландцем Конором Макгрегором провёл тренировочный поединок с Джоном Фитчем.

В "Инстаграме" Нурмагомедов назвал день спарринга с легендой ММА великим.​ Напомним, что американец Фитч является чемпионом ​PFL. Также он выступал в дивизионе Bellator.

Хабиб Нурмагомедов сразится с Конором Макгрегором 6 октября, поединок пройдёт в Лас-Вегасе. В данный момент спортсмены находятся на последнем этапе подготовки. На прошлой неделе они провели в Нью-Йорке пресс-конференцию, где обменялись рядом колкостей в адрес друг друга. Макгрегор, запатентовавший собственную марку виски, пригласил Нурмагомедова на дегустацию. Тот, в свою очередь, назвал будущего соперника алкоголиком и отказался, сославшись на заветы мусульманской религии.