Туринский "Ювентус" на своём поле разгромил шотландский "Янг Бойз" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов: игра завершилась со счётом 3:0.

Первый гол на пятой минуте забил аргентинец Пауло Дибала, реализовав передачу Кристиана Бонуччи. На 34-й минуте он удвоил преимущество своей команды, отправив мяч в сетку ворот на добивании.

Дибала оформил хет-трик во втором тайме: ему ассиастировал Хуан Куадрадо, а Дибале оставалось не промахнуться в падении по пустым воротам. Отметим, что на матче работал российский арбитр Сергей Карасёв, который показал две красные карточки игроку шотландцев Камаре.

Напомним, что матч против "Янг Бойз" "Ювентус" играл без Криштиану Роналду, который был удалён с поля в прошлом матче против "Валенсии". "Ювентус" победил, а "Янг Бойз" уступил "Манчестер Юнайтед".