В Мюнхене закончился матч местной "Баварии" и амстердамского "Аякса" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 1:1.

Как и во многих других матчах текущего дня, счёт голам был открыт быстро: "Бавария" забила на четвёртой минуте усилиями Матса Хуммельса. Голевую передачу отдал Арьен Роббен.

"Аякс" сравнял счёт на 22-й минуте — гол на свой счёт записал нидерландский футболист марроканского происхождения Нуссаир Мазрауи. Во втором тайме команды голов не забили.

Паралельный матч португальской "Бенфики" и греческого АЕКа завершился со счётом 3:2 в пользу клуба из Португалии. Таким образом, "Бавария" и "Аякс" набрали в группе по четыре очка. У "Бенфики" — три очка, АЕК очков не имеет.