Футболисты итальянского клуба «Наполи» смогли на 90-й минуте вырвать победу у английского «Ливерпуля» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Героем матча стал Лоренцо Инсинье. Итальянский клуб принимал «Ливерпуль» в Неаполе и выиграл на домашнем поле. Матч завершился со счетом 1:0.

Отметим, что по результатам двух туров в группе С у итальянского клуба в активе – четыре очка. Пока «Наполи» лидирует в группе. За ним следует «Ливерпуль", после – французский «Пари Сен-Жермен», список замыкает «Цревна Звезда».

Теперь сыграть "Наполи" предстоит 24 октября. Противником итальянцев станет ПСЖ.

В рамках Лиги чемпионов прошел также матч между «Порту» и «Галатасараем». Единственный гол на 49-й минуте забил нападающий «Порту» Мусса Марега.

Отметим, что итальянский «Наполи» с сезона 1989/90 не выигрывал национальный чемпионат. Одно из последних серьезных достижений клуба – Суперкубок Италии в 2014 году.