В Новосибирске столичный ЦСКА одолел «Сибирь» в КХЛ. Встреча оказалась малорезультативной, завершившись победой армейцев со счетом 2:0.

Подопечные Игоря Никитина открыли счет на 8-й минуте 1-го периода. Автор забитой шайбы стал бывший игрок «Сибири» Максим Шалунов. Нападающий реализовал большинство. Во втором периоде «Сибирь» имела возможность сравнять счет, получив пятиминутное удаление за удар Науменкова клюшкой в Михайлова. Однако «Сибирь» не смогла реализовать численное большинство в течение пяти минут.

В третьем периоде окончательный счет в матче установил Павел Карнаухов, забросив вторую шайбу. Отметим, что третий матч в этом сезоне на ноль провел голкипер Ларс Юханссон.

ЦСКА записал на свой счет восьмую победу кряду, обозначив очередное поражение команды Александра Андриевского на домашнем льду. В активе у ЦСКА 22 очка — команда Игоря Никитина опережает на одно очко СКА. «Сибирь» замыкает таблицу Восточной конференции и всей лиги с одной победой в 14 матчах.