«Каролина Харрекейнз» обыграла «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Бывшие игроки петербургского СКА своему клубу помочь не смогли.

«Каролина» обыграла «Коламбус» дома со счетом 3:1. Для обеих команд этот матч стал вторым за последние два дня. «Коламбус» ранее успешно завершил встречу против «Детройта», а «Каролина» проиграла клубу «Айлендерс».

«Каролине» прийти к победе помогла, в том числе и результативная передача российского нападающего Андрея Свечникова, который удачно отправил шайбу на Джордана Мартинука. На льду россиянин провел 11 минут.

А вот бывший игрок СКА Артемий Панарин, игравший в течение 23-х минут, отличиться не успел. За все это время он не смог нанести ни одного удара по воротам. Еще один бывший петербургский армеец Сергей Бобровский, который защищал ворота, был атакован «Коламбусом» 35 раз, однако отразить смог 32 удара.