На Малой арене стадиона «Петровский» завершился матч двух последних команд ФНЛ «Зенит-2» — «Армавир». Команды разошлись миром с счетом 1:1.

На 35-й минуте «Зенит-2» забил первый мяч: отличился Прудников после передачи Терентьева.

Гости отыграли уже через пару минут — Игорь Падерин, оказавшись один на один с Кизеевым, переиграл его без шансов для вратаря.

Во втором тайме команды при вязкой игре с большим количеством борьбы голов друг другу не забили. Сразу после матча главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прямо на поле предъявил претензии к судейской бригаде Алексея Сухого, будучи несогласным по одному из эпизодов.

Ничья не позволила «Зениту-2» сократить отставание от «Армавира» в турнирной таблицы ФНЛ — разрыв между 20 и 19 местом сохранился в 6 очков.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет против "Краснодара-2". Встреча состоится 13 октярбя.