Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о матче между ЦСКА и «Тюменью», который прошёл в рамках 1/16 Кубка России.

Напомним, ЦСКА и «Тюмень» не смогли определить победителя встречи в основное и дополнительное время: армейцы вели со счётом 1:0, но на последней минуте овертайма соперникам удалось сравнять счёт и перевести игру в серию пенальти. Подопечные Виктора Гончаренко не смогли реализовать ни одного одиннадцатиметрового и вылетели с Кубка России.

Пономарёв высказал мнение, что вылет из Кубка не сильно расстроил московскую команду, так как ей тяжело играть в трёх турнирах одновременное — в Кубке России, в РПЛ и в Лиге чемпионов. Игрокам необходимо много времени на восстановление при работе в таком насыщенном графике. Вылет из Кубка поможет им лучше показывать себя в национальном чемпионате и в Лиге чемпионов.