Действующий чемпион мира, сборная Франции по футболу вничью завершила игру с командой Исландии. Встреча проходила в рамках товарищеского матча.

Футболистов из Исландии французы принимали в Генгаме. Матч завершился со счетом 2:2. Сначала гости обыгрывали французов на два очка – голы забили Биркир Бьярнасон и Кари Арносон, однако под конец второго тайма Хольмар Эйолфссон отправил мяч в собственные ворота.

От поражения сборную Франции спас Килиан Мбаппе. Он смог реализовать пенальти на 90-й минуте игры.

Ранее стало известно, что полузащитник клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба сделает подарки партнерам по национальной команде. В честь победы сборной на чемпионате мира 25-летний спортсмен подарит им кольца с бриллиантами, синими сапфирами и красными рубинами.