В Екатеринбурге завершился матч КХЛ между «Автомобилистом» и «Сибирью». Победу в очередной раз праздновала команда Андрея Мартемьянова – 4:1. Этот успех стал для екатеринбуржцев 17-м подряд в сезоне.

Первый период завершился без голов. Во втором отрезке игры Мамкин и Паре вывели «Автомобилист» вперед. В заключительном периоде Хрипунов довел преимущество хозяев до крупного. «Сибирь» сократила разрыв благодаря голу Логинова. В самом конце Грачев отличился в меньшинстве и установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Автомобилист» побеждает на протяжении 17 матчей кряду и уверенно лидирует в Восточной конференции. «Сибирь», напротив, выступает неудачно, проиграв 15 матчей из 17 в регулярном чемпионате КХЛ.