Завершился матч между казанским «Ак Барсом» и «Сочи», победу одержали хозяева встречи. Игра проходила в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и закончилась победой «Ак Барса» с разгромным счётом 5:1.

Счёт матча был открыт уже в первом периоде – на 11-й минуте Джастин Азеведо забросил шайбу в ворота голкипера «Сочи». Увеличить преимущество удалось Робу Клинкхаммеру – на 16-й минуте он сделал счёт 2:0, с которым команды и ушли на перерыв.

Наиболее результативной стала вторая часть встречи: игрок «Сочи» Роберт Росен смог отыграть одну шайбу, но в ответ казанская команда забила ещё две. Отличились Данис Зарипов и Владимир Ткачев, счёт после второго периода стал 4:1.

В заключительной двадцатиминутке хозяева упрочили своё преимущество, забив пятую шайбу — Иржи Секач установил итоговый счёт матча.