В Москве завершился баскетбольный матч между ЦСКА и «Нижним Новгородом», проходивший в рамках Единой лиги ВТБ.

Поединок проходил в упорной борьбе, победу удалось одержать хозяевам встречи.

После первой четверти со счётом 23:20 лидировали игроки «Нижнего Новгорода». Во второй десятиминутке армейцам удалось перехватить лидерство, в результате чего команды уходили на большой перерыв со счётом 46:41 в пользу ЦСКА.

В третьей четверти соперники проявили конкурентную борьбу и завершили игровой отрезок со счётом 64:66 в пользу хозяев. Четвёртая десятиминутка прошла в не менее упорной борьбе, но игрокам ЦСКА всё же хватило сил, чтобы удержать своё преимущество и выиграть со счётом 84:78.

Самым результативным игроком встречи стал баскетболист ЦСА Уилл Клайберн, набравший 19 очков.