Стало известно, что российская фигуристка Александра Трусова не выступит на чемпионате России по прыжкам.
В «Вконтакте» в официально группе серебренного призера Олимпиады в Пекине фигуристки Александры Трусовой появилась информация, что спортсменка не примет участие в чемпионате России по прыжкам.
Чемпионат пройдет в Петербурге с 3 по 4 декабря. В соревнованиях примут участие команды тренеров Алексея Мишина, Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.
Александра Трусова стала серебренным призером на Олимпиаде 2020 в Пекине, а также фигуристка является бронзовой медалисткой чемпионатов мира и Европы.
Ранее «Нева спорт» сообщала, Российская фигуристка Александра Трусова стала второй на чемпионате Гран-при на этапе в Самаре.