Вратарь сборной России Гилерме поделился впечатлениями от победы над сборной Турции (2:0).

По словам Гилерме, которые передает "Р-Спорт", в команде очень рады, ведь самое главное — победа. Вратарь сказал, что для него лучше пропустить и выиграть, чем сыграть 0:0, и он был бы доволен и в том случае, если бы выиграли 2:1.

Однако футболист отметил, что ему приятно провести оба матча "на ноль". Как сказал Гилерме, в моменте с моей предголевой передачей все не зависело только от него, хорошо сыграли Александр Головин и Денис Черышев. Но Гилерме видел, что Головин был один, и постарался сделать точный пас на него.

Напомним, в матче Лиги Наций Россия обыграла Турцию со счетом 2:0 и осталась на первом месте в группе.

В составе команды Станислава Черчесова по голу забили Роман Нойштедтер на 20-й минуте и Денис Черышев на 78-й минуте.

После трех матчей россияне набрали 7 очков и находятся на первом месте в группе. Идущие на второй строчке турки имеют 3 балла. У Швеции после двух встреч одно очко.

Следующий матч сборная России проведет 20 ноября в гостях против шведов.