Главный тренер баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных в матче Евролиги с «Дарушшафакой». Игра завершилась со счётом 80:75 в пользу армейцев.

Тренер поздравил свою команду с победой и отметил, что результат является очень важным для ЦСКА. Он проанализировал игру и сказал, что в начале баскетболистам не хватало энергии и собранности, их броски были недостаточно эффективными.

В перерыве Итудис постарался добавить игрокам уверенности в себе. В третьей четверти игры команда смогла показать отличные результат и реализовать большинство создаваемых моментов.

«Получилась хорошая игра, в которой мы оценили степень своей готовности. Всё же нам ещё не хватает согласованности, работы