Завершился матч 11-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и «Ростовом».

Игра проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол забил игрок «Локомотива» Антон Миранчук: на 26 минуте встречи, приняв мяч после вброса из аута, футболист смог отправить его точно в сетку ворот соперника. Гости смогли отыграться уже на следующей минуте: после розыгрыша углового у ворот Маринато Гильерме Ингасон вовремя оказался у мяча и сравнял счёт.

Команды ушли на перерыв, имея по одному забитому голу, но во втором тайме подопечным Сёмина вновь удалось выйти вперёд — на 60-й минуте отличился Соломон Кверквелия.

Таким образом, после 11 матчей чемпионата «Локомотив» набирает 18 очков, столько же остаётся и у «Ростова». Напомним, перед игрой пресс-служба "железнодорожников" опубликовала фотографии, на которых показала, как клуб подготовился принять гостей: на стадионе постелили ковры, которые являются одним из символов "Ростова".