Хоккеисты "Виннипег Джетс" дома обыграли "Аризону Койотис" в  матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Виннипеге 20 октября закончилась победой хозяев со счетом 5:3.

У победителей шайбы забили Адам Лаури (20-я минута), Тайлер Майерс (35), Джош Моррисси (38), Матьё Перро (46) и Блэйк Уилер (60). У "Аризоны" дубль оформил Клейтон Келлер (44, 52), еще одну шайбу записал на свой счет Кристиан Фишер (16).

Российские хоккеисты Илья Любушкин и Дмитрий Куликов на лет не выходили и не попали в заявки своих команд. Куликов за текущий сезон сыграл в "Виннипеге" два матча, отметившись одной результативной передачей.

Любушкин в этом сезоне дебютировал в НХЛ и сыграл за "Аризону" три матча, не набрав в них очков.

В результате "Аризона" осталась на последнем месте на Западе,  с 4 очками в 7 матчах. "Виннипег" с 11-ю очками занимает четвертую строчку.