Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после матча 11-го тура чемпионата России между сине-бело-голубыми и "Динамо" (0:1) рассказал о состоянии полузащитника петербуржцев Далера Кузяева после столкновение с соперником.

По словам Семака, которые передает "Чемпионат", пока непонятно, что случилось с Кузяевым. Семак отметил, что у игрока сотрясение, и он пока находится в прострации. Главный тренер не взялся дать прогноз на то, сколько времени уйдет на восстановление.

Напомним, матч 11-го тура российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Динамо" завершился победой московского клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте встречи забил полузащитник "Динамо" Федор Черных. Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси получил вторую желтую карточку уже на 37-минуте и оставил свою команду в меньшинстве.