Бывший игрок "Зенита" Александр Спивак поделился мнением об игре "Зенита" и рассказал о перспективах клуба в этом сезоне.

«Бывают такие матчи. Хорошо, что преследователи проиграли, и «Зенит» остался лидером. Конечно, Дриусси справедливо получил две желтые карточки. Парень молод, не один он совершает эти ошибки.

Чемпионат России очень длинный, и тут неизбежны спады в игре и потери очков. На данный момент у «Зенита» все хорошо», — сказал Спивак в разговоре с корреспондентом Nevasport.

Напомним, матч 11-го тура российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Динамо" завершился победой московского клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте встречи забил полузащитник "Динамо" Федор Черных. Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси получил вторую желтую карточку уже на 37-й минуте и оставил свою команду в меньшинстве.