В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" дома в овертайме потерпел поражение от нижегородского "Торпедо" со счетом 3:4.

В составе гостей дубль оформил Антон Шенфельд, который отличился на 2-й и 63-й минутах. Еще по шайбе забросили Дамир Жафяров на 39-й минуте и Дмитрий Семин на 59-й минуте. Голы хозяев забили владислав Ушенин на 6-й минуте, Павел Дедунов на 24-й минуте и Александр Кузнецов на 36-й минуте.

После 19 матчей клуб из Хабаровска занимает 11-ю строчку в Восточной конференции с 12 баллами. Нижегородцы располагаются на шестой позиции с 24 очками в той же конференции.

Следующий матч команда Николая Борщевского проведет 24 октября дома против нижнекамского "Нефтехимика". Подопечные Дэвида Немировски в этот же день во Владивостоке встретятся с местным "Адмиралом".