В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал СКА. Петербургский клуб забил первым (отличился Никита Гусев), после чего хозяева забили дважды и выиграли матч – 2:1. Решающий гол армейцы пропустили на последней минуте встречи. Обидное поражение СКА – шайба была пропущена за 19 секунд до сирена.

В первом периоде отличился Гусев с передачи Херсли и Якупова. Во втором периоде «Салават Юлаев» сравнял счет, забив на последней минуте второго отрезка игры. Сделал это экс-игрок СКА Антон Бурдасов.

В третьем периоде «Салават» отличился на 60-й минуте. Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, после чего Умарк бросил от борта. Шестёркин среагировал блином, но шайба угодила в шлем Хартикайнену и оказалась в сетке ворот.

Отметим, что это уже второе поражение СКА от «Салавата Юлаева» в этом регулярном чемпионате КХЛ (1:4).