Испанская «Барселона» одержала победу над итальянским «Интером» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт во второй половине первого тайма — на 32-й минуте отличился Рафинья. Удвоить преимущество команда смогла лишь под конец встречи — за семь минут до завершения второго тайма Жорди Альба отправил мяч в сетку ворот соперника.

Эта победа стала для «Барселоны» третьей подряд в групповом этапе Лиги чемпионов — команда набрала девять очков и идёт на первом месте.

В матче не принял участие нападающий каталонцев Лионель Месси, который в предыдущей игре получил травму руки. Однако Месси смотрел игру и отметил финт, сделанный игроком гостей Марцело Брозовичем.