В Санкт-Петербурге завершился матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором принимали участие "Зенит" и "Бордо". Петербуржцы переиграли своих соперников со счётом 2:1 и возглавили группу.

Первый гол забили гости — на 26-й минуте матча с левого фланга навесил игрок "Бордо" Карамо, а Джимми Бриан в борьбе легко переиграл Эльмира Набиуллина и точно пробил головой в угол.

Затем зенитовцы отыгрались усилиями Артёма Дзюбы, который отличился с передачи Эльмира Набиуллина. Во втором тайме "Зенит" получил право на пенальти, но на этот раз Дзюба не сумел переиграть голкипера Бенуа Костиля.

Автором победного гола стал Далер Кузяев, который в предыдущем матче своей команды получил сотрясение. Кузяев получил пас от Дзюбы, переиграл защитника и с острого угла точно пробил по воротам.