В матче 12-го тура российской премьер-лиги "Локомотив" в гостях обыграл красноярский "Енисей" со счетом 3:0.

В составе железнодорожников по голу забили Алексей Миранчук на 22-й минуте, Мануэл Фернандеш на 81-й минуте и Эдер на 84-й минуте.

После 12 туров команда Юрия Семина набрала 21 очко и поднялась на вторую строчку в чемпионате России. У идущего на первом месте «Зенита» 25 баллов. «Енисей» с шестью очками занимает последнее 16-е место в таблице чемпионата.

Следующий матч «Локомотив» проведет 3 ноября дома против тульского «Арсенала», команда Дмитрия Аленичева двумя днями позже на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи».

Напомним, «Локомотив» принимает участие в Лиге чемпионов, где после трех матчей не набрал ни одного очка и занимает последнее место в группе. Следующий матч в ЛЧ «Локо» проведет 6 ноября в Португалии против «Порту».