В матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский "Барыс" одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:2.

В составе победителей по шайбе забросили Брэндон Боченски на 9-й минуте, Патрис Кормье на 20-й минуте, Роман Старченко на 37-й минуте, Кертис Волк на 38-й минуте и Даррен Диц на 52-й минуте. У новосибирцев отличились Александр А. Шаров на 34-й минуте и Глеб Зырянов на 35-й минуте.

После 20 матчей "Барыс", набрав 30 очков, занимает пятое место в таблице Восточной конференции КХЛ. "Сибирь", сыграв 23 матча, идет на последней строчке Востока с 12 баллами.

Следующий матч астанинский клуб проведет 30 октября дома против владивостокского "Адмирала". "Сибирь" в этот же день на выезде встретится с московским ЦСКА.