В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" в овертайме одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1.

В составе победителей по шайбе забросили Стефан Да Коста на 1-й минуте и Алексей Василевский, гол которого стал победным на 3-й минуте овертайма. У красно-белых единственной шайбой отличился Энвер Лисин на 37-й минуте.

После 23 матчей "Автомобилист", набрав 44 очка, занимает первое место в таблице Восточной конференции КХЛ. "Спартак", сыграв 23 матча, идет на пятой строчке Западной конференции с 24 баллами.

Следующий матч екатеринбургский клуб проведет 31 октября дома против финского "Йокерита". Красно-белые днем ранее на выезде встретятся с челябинским "Трактором".